Внесен в реестр средств измерений РК
Leica DISTO™ D2 – лазерный дальномер в формате мобильника. Чрезвычайно маленький и легкий. Диапазон измерений от 0,05 м до 60 м, точность ± 1,5 мм. С различными измерительными функциями, подсветкой дисплея и мультифункциональным концевиком.
Характеристики:
Дальность измерений: от 0.05 до 60 м
Точность измерений: ± 1,5 mm
Вычисления площадей и объемов
Вывод на дисплей минимального/максимального расстояния
Функция непрерывного измерения
Сложение и вычитание
Функция разметки
Косвенные измерения и функция Пифагора
Таймер автоспуска
Дисплей с подсветкой
Многофункциональная «пятка»
За дополнительную плату выписывается свидетельство о поверке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение поверхности | Вычисление |
| Измерение | Площадь |
| Объем | Квадрату |
Информация для заказа
- Цена: от 111 100 ₸




