Лазерный дальномер Leica Disto D510 представляет собой сочетание цифрового визира и 360° датчика наклона, что позволяет проводить измерения, которые не по силам обычному лазерному дальномеру. Визир с 4-кратным зумом гарантирует измерения с высокой точностью даже в плохоосвещённых местах. Модель оснащена датчиком наклона 360°, благодаря чему быстро определить горизонтальное расстояние ― даже через препятствия, а также можно косвенно определить высоту. Измерение наклонных объектов ― не проблема. Достаточно совершить два измерения расстояния и прибор определит уклон. Изделие может использоваться при любых погодных условиях. Интуитивно понятная кнопочная панель ― для простоты управления работой лазерного дальномера Leica Disto D510. Цветной дисплей с подсветкой ― для контроля за рабочими показателями даже в плохоосвещённых местах.
Цветной дисплей с 4-х кратным увеличением !
Яркий цветной дисплей отлично работает на улице. Встроенный цифровой визир с 4-х кратным увеличением облегчает измерения больших расстояний. Вы можете выполнять измерения даже при ярком солнечном свете.
Измерения до 200 метров!
Точные, быстрые и надежные измерений от 0,05 до 200 метров с точностью 1,0 мм.
Прочный обрезиненный корпус
Внутренний корпус изготовлен из высококачественного композитного материала, который применяется при производстве двигателей. Этот материал легкий, но в то же время имеет прочность металла. Не деформируется при различных температурах (как плюсовых, так и минусовых) и их резких перепадах, а так же выдерживает падения с высоты до 2х метров
За дополнительную плату выписывается свидетельство о поверке.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная дальность измерений | 200 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Страна производитель | Швейцария |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Leica |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 198 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальномер | Измерение, вычисление, обмер |
| Бесплатная доставка | Гарантия |
| Лазерная рулетка | Квадратура, Площадь, Объем |
- Цена: от 259 600 ₸




