Trimble M1 DR - это универсальный и простой в работе геодезический инструмент, отличающийся надежностью и доступной ценой.
Тахеометр предлагается в двух исполнениях: 2"(две панели) и 5" (одна панель), что позволяет выбрать модель в соответствии с вашими требованиями к точности. Обе модели Trimble M1 позволяют производить измерения до 3000 м по одной призме и до 400 м в безотражательном режиме DR. Все тахеометры M1 стандартно оснащаются встроенным беспроводным интерфейсом Bluetooth, соосным лазерным указателем красного света для быстрого и удобного наведения, а также встроенным оптическим центриром для установки прибора на известных точках. Внутренняя память позволяет сохранять до 10000 измерений.
Благодаря этим и другим функциям тахеометр Trimble M1 DR станет надежной составляющей вашего повседневного набора геодезического оборудования.
Технические характеристики
| Гарантия | 1 года |
| СКО измерения угла | 5" |
| СКО измерения расстояний | 3 мм + 2 мм/км |
| в безотражательном режиме | 3 мм + 3 мм/км |
| Безотражательный режим | 300 м |
| Измерение на марку | 300 м |
| Измерение на 1 призму | 3000 м |
| Компенсатор | Двухосевой жидкостно-электрический |
| Диапазон работы компенсатора | ± 3' |
| Увеличение зрительной трубы | 30х |
| Количество экранов | Один (второй опция) |
| Экран при КЛ | Графический ЖК-дисплей с подсветкой (128 × 64 пикселя) |
| Экран при КП | Опция |
| Внутренняя память прибора | 10 000 записей |
| Рабочая температура | От -20 °C до +50 °C |
| Вес | 4.9 кг |
| ПО | Trimble Access |
| Наводящие винты | Закрепительные |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Пылевлагозащищённость | Стандарт IP54 |
| Время работы | 11 часов |
| Емкость литиево-ионного аккумулятора | 5000 мАч |
| Минимальное измеряемое расстояние | 1.5 м |
| Время измерения по призме | 0.8 сек |
| Время измерения в безотражательном режиме | 1 сек |
| Центрир | Оптический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trimble Navigation |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тахеометра | Электронно-оптические |
| Точность измерения +/- | 5 " |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Минимальное фокусное расстояние | 1 м |
| Поле зрения | 1,5 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Бесплатное обучения |
| Техническая поддержка | Консультации |
| Гарантия | Авторизованный сервисный центр Trimble |
- Цена: от 10 ₸




