Характеристики инструмента
Почему именно этот инструмент?
- Дополнительные возможности за счет встроенного датчика наклона на 360°
- Автоматическое сохранение результатов последних 50 измерений и одной постоянной
- Высокая точность и простота в использовании благодаря дисплею с подсветкой и функции автоматического поворота дисплея
- Простая замена и продуманное протоколирование результатов измерения посредством приложения GLM measure&document. Поддерживаемые устройства на платформе Android: смартфоны и планшеты с ОС Android 4.0 и выше / Поддерживаемые устройства на платформе iOS: iPhone 4S, iPad (начиная с 3-го пок.), iPad Air (начиная с 1-го пок.), iPad mini (начиная с 1-го пок.)
Технические данные
| Лазерный диод | 635 nm, < 1mW |
| Диапазон измерения | 0,05 - 50 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерения, стандарт. | +/- 1,5 мм |
| Время измерения, стандарт. | < 0,5 с |
| Макс. время измерений | 4 s с |
| Элементы питания | 1 x 3.7 V Li-Ion battery (1250 mAh) |
| Автоматика отключения | 5 min мин. |
| Вес, ок. | 0,1 кг |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 24 мм |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Комплект поставки
в комплект входит:
Чехол, Сертификат изготовителя, Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное можно преобрести сертификат о поверке | 13000 тенге |
| Обучения | Техническая поддержка |
| Гарантия | Сервисный центр BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: от 72 600 ₸









