- Надежный, ударопрочный корпус с классом защиты IP54 (защита от водяных брызг и пыли)
- Надежные результаты измерения в любых обстоятельствах — подтверждено сертификатом ISO
- Измерение длины, определение площади, расчет объема — все интуитивно понятно
- 3-строчный дисплей с подсветкой для максимального удобства считывания показаний
- Функция запоминания обеспечивает простой доступ к результатам последних 10 измерений
- Лазерный диод
635 нм, < 1 мВт Диапазон измерения 0,15 – 40,00 Класс лазера 2 Точность измерения, стандарт. +/- 1,5 мм Время измерения, стандарт. < 0,5 с Макс. время измерений 4 с Элементы питания 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA) Автоматика отключения 5 мин. Вес, ок. 0,09 кг Длина 105 мм Ширина 41 мм Высота 24 мм Единицы измерения м/см, фут/дюйм Объем памяти (значения) 10 Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. 5 000 Защита от пыли и водяных брызг IP 54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 9 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 38 500 ₸


