Высокотехнологичное решение для комфортного измерения
- Высокая функциональность за счет встроенного датчика наклона на 360°
- Высокая точность и простота в использовании благодаря дисплею с подсветкой и функции автоматического поворота дисплея
- Литий-ионная технология — до 25 000 измерений на одной зарядке
- Автоматическое сохранение результатов последних 20 измерений и одной постоянной
- Подзарядка через стандартный разъем Micro-USB
- Включаемая функция таймера — для точного измерения в сложных условиях
- Маленький и удобный
- Надёжный помощник на любой стройплощадке благодаря прочной конструкции
- Дальность действия
до 80 м Точность ±1,5 мм Память 20+1 измерений Источник питания 1 аккумулятор 3,7 В Li-Ion (1250 мА*ч) Индикация уровня заряда батарей Трехсегментный индикатор на ЖК-дисплее Единица измерений м/см/мм Защита от пыли и водяных брызг IP54 Тип и мощность лазера 635 нм, < 1 мВт Длина 111 мм Ширина 51 мм Высота 30 мм Вес 0,140 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батарейки | 1 аккумулятор 3,7 В Li-Ion (1250 мА*ч) |
Информация для заказа
- Цена: 106 150 ₸


