Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 250 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 240 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 244 750 ₸


