Лазерная рулетка Геокурс GDM разработана как для профессионального использования, так и для использования в ежедневных бытовых условиях. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро разобраться и начать пользоваться рулеткой, а компактный размер и малый вес позволят положить прибор в карман.
Управление прибором осуществляется с помощью 9 клавиш, а все измеренные расстояния отображаются на экране. Лазерная рулетка позволяет не только полностью заменить обычную рулетку, но и существенно ускорить процесс измерений, т.к. отпадает необходимость добираться до недоступных мест – например замерить высоту потолка или просто измерить расстояние от стенки до стенки. Все измерения производятся одним человеком и записываются в память прибора.
Лазерная рулетка Геокурс GDM 60i позволяет измерять расстояния до 60 м с точностью до 2 мм.
Рулетка Геокурс GDM поддерживает следующие функции:
- Измерение расстояний
- Измерение площади
- Измерение объема
- Косвенные измерения
- Сложение/вычитание результатов измерений
- Определение минимального и максимального расстояния
- Измерение угла наклона
Лазерные рулетки Геокурс GDM сертифицированы в Республике Казахстан как средство измерения.
При необходимости, в лаборатории нашей компании можно получить метрологический сертификат сроком на один год.
Гарантия на рулетку - один год.
Диапазон измерений
| 0.05 – 60 м | |
| Погрешность измерений | ±2 мм |
| Точность экрана | 1 мм |
| Единицы измерения | м/дюйм/фут |
| Классификация лазера | Класс 2M |
| Тип лазера | 620-690 мм, <1мВт |
| Измерение объема, площади | + |
| Диапазон измерений в горизонтальной плоскости | ±45° |
| Точность измерений в горизонтальной плоскости | ±0.3° |
| Косвенные измерения (Измерение по формуле Пифагора) | + |
| Непрерывное измерение | + |
| Измерение минимального/максимального расстояния | + |
| Подсветка | + |
| Звуковой сигнал | + |
| Сложение/Вычитание результатов измерений | + |
| Автоматическое выключение лазера | 3 секунды |
| Автоматическое выключение прибора | 3 минуты |
| Пыле и -влагозащита | IP54 |
| Емкость памяти | 20 результатов измерений |
| Рабочий температурный режим | От 0°С до +40°С |
| Температура хранения | От -20°С до +70°С |
| Элементы питания | AAA 2х1.5 В |
| Размеры | 110х43х23 мм |
| Вес | 70 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Setl |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 70 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
