Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 300 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2.7 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 2.2 |
| Класс лазера | 3А |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
