Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Вес | 1.5 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 000 ₸
