Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Габариты | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
