Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 000 ₸
