Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Питание | Аккумулятор |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: 672 000 ₸


