Самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир с цифровым вводом наклона по двум осям
- Возможность наклона по горизонтали и вертикали по двум осям ± 10 % с помощью клавиш и дистанционного управления
- Максимальная видимость благодаря зеленому лазерному лучу
- Высочайшая точность, максимальная дальность, прочный и водонепроницаемый
- Дисплей для точной настройки угла наклона
Области применения
- Строительство высотных и подземных сооружений
- Садово-ландшафтные работы
- Нивелирование
- Установка подвесных потолков
- Установка стеновых панелей
- Укладка керамической плитки
- Проецирование прямого угла, обеспечение соосности
- Натягивание шнуров для разметки
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон с приемником 425 м (радиус) Точность нивелирования По горизонтали до ± 0,05 мм/м, по вертикали до ± 0,1 мм/м Диапазон самонивелирования ± 5° Защита от пыли и водяных брызг IP67 Скорость вращения 0 - 1000 об /мин Источники питания 4 x 1,2 V HR20 (D) (NiMh-аккумуляторный блок) Время работы, макс. аккумулятор (NiMH) 30 ч Соединительная резьба штатива 5 / 8" Длина 150 мм Ширина 156 мм Высота 220 мм Вес 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


