Самонивелирующийся ротационный лазерный нивелир для задания горизонтальной или вертикальной плоскостей с функцией задания наклона по двум осям и проецируемым зенитным лучом
- С возможностью наклона по горизонтали по двум осям
- Исключительная точность
- Максимальная дальность действия
- Прочный и водонепроницаемый
- Зенитный луч
- Яркий лазерный луч
- Осевое выравнивание в вертикальном режиме с помощью клавиатуры и пульта ДУ
- Функция отвеса в вертикальном режиме
- Нивелирование по поперечной оси
Области применения
- Нивелирование
- Внутренняя отделка помещений
- Установка подвесных потолков
- Установка стеновых панелей
- Укладка керамической плитки
- Проецирование прямого угла
- Обеспечение соосности/Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон с приемником 425 м (радиус) Точность нивелирования По горизонтали до ± 0,05 мм/м, по вертикали до ± 0,1 мм/м Диапазон самонивелирования ± 5° Защита от пыли и водяных брызг IP67 Скорость вращения 150, 300, 600 об /мин Источники питания NiMh-стержневой аккумулятор Время работы, макс. 15 ч Соединительная резьба штатива 5 / 8" Длина 159 мм Ширина 162 мм Высота 203 мм Вес 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Питание | Аккумулятор |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Рабочий диапазон с приемником | 425 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


