Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон | 75 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 3 кг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Рабочий диапазон с приемником | 400 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Габариты | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 3R |
Информация для заказа
- Цена: 640 560 ₸



