Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.67 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 84 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

