Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 104 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


