Spectra Precision 1.3XL проецирует взаимноперпендикулярные две вертикальные и одну горизонтальную плоскость, которые можно активировать одну или несколько одновременно. Плоскости лазерного построения образуют четыре пересечения, одно в зените и три в горизонте.
Области применения
- Проверка перпендикулярности, горизонтальности и отвесности
- Установка внутренних стенок и перегородок
- Монтаж подвесных потолков и настилов
- Обустройство дверных и оконных проемов
- Перенос с пола на потолок плановой разметки помещения и плановых координат с нижнего этажа на верхний
- Фасадные отделочные работы, нивелирование небольших стройплощадок
Универсальность
Кросслайнер с тремя плоскостями и точечным лазерным отвесом. Автоматический самонивелирующийся многоцелевой инструмент, используемый для широкого спектра задач в строительстве, реконструкции и обустройстве интерьера.
Максимальный диапазон
Заходящая за зенит вертикальная линия имеет углом развертки в 120°, и пересекается с плоскостью, образованной боковыми генераторами излучения. Которые также перпендикулярны горизонтальной плоскости, имеющей угол развертки в 200°. Таким образом, получается 4 перекрестья плоскостей, а лазерный отвес является точечным лучом, проходящим сквозь становой винт.
Быстрая и точная самонивелировка
Установка прибора в рабочее положение происходит очень быстро благодаря системе автоматической нивелировки, которая гарантирует надежность и высокую точность.
Чувствительность
При отклонении инструмента будет происходить мигание лазерных лучей, свидетельствуя о том, что превышен диапазон работы автокомпенсатора. Благодаря специальному фиксатору Вы можете сохранить перпендикулярность лучей и свободно наклонять инструмент.
Тип лазера
| 635 нм | |
| Класс лазера | 3R |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 75 м |
| Точность нивелирования | ± 3 мм/10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP54 |
| Источники питания | 4 x 1,5 В (AA) |
| Соединительная резьба штатива | 5 / 8" |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.5 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 75 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 3R |
- Цена: Цену уточняйте


