Высокоточный автоматический построитель плоскостей Spectra Precision 5.2XL, сочетает в себе два прибора: построитель плоскостей и построитель точек. Разработан для внутренних и наружных работ.
- Автоматическая нивелировка ±4°
- Высокая точность и простота использования
- Яркие лазерные лучи
- Индикатор "вне уровня"
- Защищенный корпус с резиновыми вставками по периметру
- Для внутренних и наружных работ
Spectra Precision 5.2XL - два прибора в одном корпусе с простым 2-х кнопочным управлением, способный проецировать вертикальные и горизонтальные линии, или лазерный крест, пять лазерных точек или все лучи одновременно.
Spectra Precision 5.2XL имеет широкий спектр применения для внутренней отделки, внутренних строительных работ, сооружения деревянных и металлических конструкции, монтажных работ и для целого ряда других работ и целей.
С использованием опционального приемника HR220 дальность работы увеличивается до 70 м.
Тип лазера
| 635 нм | |
| Класс лазера | 3R |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м |
| Точность нивелирования | ± 3 мм/10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP54 |
| Источники питания | 3 x 1,5 В (AA) |
| Соединительная резьба штатива | 5 / 8" |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.5 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 79 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 3R |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


