Компактный лазерный нивелир с перекрестными лучами для профессионалов
- Компактный, легкий, всегда под рукой
- Универсальность применения: множество вариантов крепления при помощи универсального держателя
- Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку
- Простое управление одной рукой
- Произвольно задаваемый линейный режим.
- Лазерный диод
635 нм, < 1 мВт Рабочая температура -10 – 50 °C Температура хранения -20 – 70 °C Класс лазера 2 Рабочий диапазон 15 м Точность нивелирования ± 0,3 мм/м Диапазон самонивелирования ± 4° Защита от пыли и водяных брызг IP 5X Источники питания 3 x 1,5-V-LR6 (AA) Время работы, макс. 15 ч Резьба штатива 1/4", 5/8" Вес, ок. 0,3 кг Длина 80 мм Ширина 42 мм Высота 96 мм Проекция 2 линии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 96 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP 5X |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


