Самонивелирующийся построитель плоскостей для внутренних и наружных работ
- Проецирует одну горизонтальную линию и две вертикальные под прямым углом
- Большая дальность действия с приемником лазерного излучения LLD20
- Ручной режим для работ под углом
- Лазерный крест
- Дополнительный луч под углом 90°
- Тип лазера
650 нм Класс лазера 2 Рабочий диапазон 10 м Рабочий диапазон с приемником 30 м Точность нивелирования ± 0,4 мм/м Диапазон самонивелирования ± 4° Защита от пыли и водяных брызг IP55 Источники питания 3 x 1,5 V LR6 (AA) Время работы, макс. 15 - 25 ч Соединительная резьба штатива 5 / 8" Длина 80 мм Ширина 80 мм Высота 160 мм Вес 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Вес | 0.7 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


