Компактный построитель плоскостей для внутренних работ
- Лазерный крест
- Ручной режим для работ под углом
- Широкий выбор аксессуаров
- Горизонтальная линия
- Вертикальная линия
Области применения
- Укладка напольной и настенной керамической плитки
- Навешивание шкафов и стеллажей.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 30 м Точность нивелирования ± 0,4 мм/м Диапазон самонивелирования ± 4° Источники питания 3 x 1,5 V LR6 (AA) Время работы, макс. 20 ч Соединительная резьба штатива 1 / 4" x 20 Длина 95 мм Ширина 70 мм Высота 90 мм Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


