Построитель плоскостей для внутренних и наружных работ
- Лазерный крест
- Простое управление и высокая точность
- Дальность действия до 30 м благодаря приемнику лазерного излучения LLD20
- Возможность работы даже при неблагоприятных условиях освещения благодаря приемнику лазерного излучения
- Горизонтальный лазерный луч
- Вертикальный лазерный луч
- Ручной режим для работ под углом
- Широкий выбор аксессуаров
Области применения
- Внутренняя отделка помещений
- Переоборудование
- Установка стен и прокладка трубопроводов
- Потолочные конструкции
- Укладка напольной и настенной керамической плитки
- Навешивание шкафов и стеллажей
- Нивелировочные работы вне помещений
- Обустройство террас
- Установка облицовочных панелей.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 15 м Рабочий диапазон с приемником 30 м Точность нивелирования ± 0,3 мм/м Диапазон самонивелирования ± 5° Защита от пыли и водяных брызг IP55 Источники питания 3 x 1,5 V LR6 (AA) Время работы, макс. 25 ч Соединительная резьба штатива 1 / 4" x 20 Длина 100 мм Ширина 65 мм Высота 110 мм Вес 0,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Вес | 0.9 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


