Самонивелирующийся линейный лазерный нивелир на 360° с электронным приемником LD3
- Быстрое и точное самонивелирование за счет маятниковой технологии
- Возможность использования с высокочувствительным приёмником, даже при очень ярком дневном свете
- Простая эксплуатация благодаря компактной конструкции и однокнопочному управлению
- Самонивелирование: по горизонтали
- Необходимая точность и большой рабочий диапазон для наружных работ
- Надежная конструкция для сложных условий эксплуатации на стройплощадке
Области применения
- Каменная кладка
- Работы по укладке бесшовных полов
- Перенос отметок высот
- Выемка грунта
- Опалубка
- Монтаж.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2 Рабочий диапазон с приемником 80 м (радиус) Точность нивелирования ± 0,15 мм/м по горизонтали Диапазон самонивелирования ± 4° Источники питания 4 x 1,5 V LR6 (AA) Время работы, макс. 50 ч Соединительная резьба штатива 1 / 4" и 5 / 8" Защита от пыли и водяных брызг IP55 Длина 141 мм Ширина 75 мм Высота 159 мм Вес 0,76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Габариты | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 188 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


