Лазер для укладки керамической плитки
- Проецирование угла 90° на полы и стены
- Проекция вертикальных лазерных лучей
- Настройка вертикальных лучей с помощью опорных ножек и соответствующих пузырьковых уровней
- Простое управление
Области применения
- Укладка напольной и настенной керамической плитки
- Установка облицовочных панелей
- Монтаж стеновых панелей.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 30 м Точность нивелирования ± 0,3 мм/м Диапазон самонивелирования ручной Защита от пыли и водяных брызг IP55 Источники питания 3 x 1,5 V LR6 (AA) Время работы, макс. 30 ч Длина 250 мм Ширина 140 мм Высота 55 мм Вес 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



