Многолучевой лазерный построитель плоскостей для внутренних и наружных работ
- Самонивелирование
- Проецирует 1 горизонтальную и 2 вертикальные линии под прямым углом
- Лазерный отвес и перекрестие на потолке
- Отдельная регулировка лазерного отвеса во всех режимах работы
Области применения
Наружные работы
- Нивелирование опалубки для бетонирования и выравнивание под углом 90°
- Обустройство террас и внутренних двориков
- Садово-ландшафтные работы
- Каменная кладка
Внутренние работы
- Укладка керамической плитки на пол и стены
- Выравнивание под углом 90°
- Навешивание шкафов и стеллажей
- Электрика и сантехника
- Внутренняя отделка помещений
- Маркировка помещений (перенос точек).
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 30 м Рабочий диапазон с приемником 55 м Точность нивелирования ± 0,2 мм/м Диапазон самонивелирования ± 3° Защита от пыли и водяных брызг IP54 Источники питания 3 x 1,5 V LR6 (AA) Соединительная резьба штатива 1 / 4" x 20 Длина 130 мм Ширина 110 мм Высота 110 мм Вес 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Вес | 0.7 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 55 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



