5-лучевой лазерный отвес с магнитным универсальным креплением
- Высокая точность, хорошая видимость лазерных лучей
- Резиновые накладки для защиты от ударов
Области применения:
- Идеален для контроля вертикальности и нивелировочных работ под прямым углом
- Маркировка помещений (перенос точек)
- Работы по выравниванию внутри помещений.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 30 м Точность нивелирования ± 0,3 мм/м Защита от пыли и водяных брызг IP54 Источники питания 3 х 1,5 В LR6 (AA) Время работы батареи, макс. 24 ч Соединительная резьба штатива 1/4" Длина 98 мм Ширина 68 мм Высота 104 мм Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 104 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

