3-лучевой лазерный отвес с магнитным универсальным креплением
- Высокая точность, хорошая видимость лазерных лучей
Области применения:
- Выравнивание прямых углов
- Маркировка помещений (перенос точек)
- Работы по выравниванию внутри помещений.
- Тип лазера
650 нм Класс лазера 2M Рабочий диапазон 30 м Точность нивелирования ± 0,2 мм/м Защита от пыли и водяных брызг IP54 Источники питания 3 х 1,5 В LR6 (AA) Время работы батареи, макс. 40 ч Соединительная резьба штатива 1/4" Длина 107 мм Ширина 64 мм Высота 115 мм Вес 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST/Berger |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс лазера | Класс 2М |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

