Самонивелирующийся 5-точечный лазер для использования внутри помещений. Три режима работы для оптимального и экономного функционирования
Проецирование и нивелирование за рекордно короткое время.
- Самонивелирование за 4 секунды с углом наклона до 4°, звуковой сигнал-предупреждение (с возможностью отключения) при нарушении нивелирования
- Простое управление благодаря интуитивно понятному переключателю для выбора различных шаблонных проекций
- Прочный корпус с защитой от пыли и водяных брызг IP 54 для использования на стройплощадке
- В комплекте с универсальным держателем для фиксации на объектах с помощью магнита (металл) или резьбового соединения (древесина).
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2 Рабочий диапазон 30 м по горизонтали, 10 м (вверх) / 5 м (вниз) по вертикали Точность нивелирования ± 0,2 мм/м по горизонтали, ± 0,25 мм/м по вертикали Диапазон самонивелирования до ± 4° Защита от пыли и водяных брызг IP54 Время работы батареи, макс. 20 ч (в 3-точечном режиме), 9 ч (в 5-точечном режиме и режиме перекрёстных линий) Длина 146 мм Ширина 57 мм Высота 119 мм Вес 0,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


