Компактный 3-точечный лазер — идеально подходит для проекции основания перпендикуляра
Испытано профессионалами: «GPL 3 Professional оптимально подходит для быстрого определения неровностей пола с точностью до миллиметра.»
- Самонивелирующийся 3-точечный лазер для использования внутри помещений
- Обеспечивает точную проекцию опорной точки от пола к потолку
- Простое применение благодаря сверхкомпактному размеру
- Различные возможности крепления с помощью универсального держателя.
- Тип лазера
635 нм Класс лазера 2 Рабочий диапазон 30 м Точность нивелирования ± 0,3 мм /м Диапазон самонивелирования ± 5° по поперечной оси, ± 3° по продольной оси Защита от пыли и водяных брызг IP5x Время работы батареи, макс. 24 ч Длина 104 мм Ширина 40 мм Высота 80 мм Вес 0,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP 5X |
Информация для заказа
- Цена: 84 400 ₸

