Приемник HR150 для ротационных нивелиров Spectra Precision HV101 и HV201
- Прочная конструкция
- Прочный, но легкий корпус из композитного материала
- Выдерживает падение на бетон с высоты 1,5 м, удобный для переноски, отлично функционирует в жестких условиях окружающей среды
- Простота использования
- Удобное крепление на рейку
- 3-канальный, двухсторонний светодиодный дисплей, который легко можно использовать внутри и снаружи помещения
- Встроенный магнит позволяет легко крепить приемник к металлическим поверхностям
- Метки позволяют легко делать разметку
Приемник начального уровня HR150 отличается экономичной универсальностью и предназначен для различных внутренних и наружных работ.
Приемник Spectra Precision HR150 cовместим с ротационными нивелирами с красным лучом любых производителей.
Дальность действия
| до 150 м | |
| Источники питания | 2 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | до 30 ч |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 150 м |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 000 ₸


