Специальный приемник с генератором линий для использования с линейными построителями плоскостей Spectra Precision 5.2XL, 1.3XL и 1.5PL
- Пятиканальный светодиод спереди для общего наружного нивелирования
- Светодиодный дисплей отображает зеленым цветом данные «на уровне», красным – слишком высоко – и синим – слишком низко
- Встроенный магнит обеспечивает легкий монтаж приемника на потолочный каркас или профиль для гипсокартона без необходимости применения дополнительных приспособлений
- Защелка зажима для крепления на рейке дает возможность быстро перейти от работы с установленной рейкой к ее портативному использованию
- Встроенные пузырьковые уровни для установки приемника в положение по отвесу
- Выдерживает условия повышенной влажности и запыленности; корпус и батарейный отсек являются водо- и пыленепроницаемыми по стандарту IP67.
- Дальность действия
до 75 м Источники питания 2 x 1,5 В LR6 (AA) Время работы, макс. до 50 ч Защита от пыли и водяных брызг IP67 Длина 206 мм Ширина 122 мм Высота 84 мм Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 75 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 000 ₸

