- Два ЖК-дисплея с передней и задней стороны идеально подходят для наружных строительных работ
- Два уровня чувствительности индикации «на уровне» (точный и грубый) позволяют быстрее найти положение лазерной плоскости
- Зажим для крепления на рейке (входит в комплект поставки) дает возможность быстро перейти от режима работы с рейкой к ручному использованию
- Прочный корпус с классом водонепроницаемости IP67 защищает приемник от проникновения пыли, влаги и случайных падений
- Звук мощного динамика громкостью 100 дБ хорошо слышен на самых шумных строительных площадках
- 3 регулируемых уровня громкости (громко, тихо и выкл.)
- Дальность действия
до 150 м Источники питания 2 x 1,5 В LR6 (AA) Время работы, макс. до 70 ч Защита от пыли и водяных брызг IP67 Длина 163 мм Ширина 74 мм Высота 290 мм Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 150 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 000 ₸


