Лазерный измеритель HL450 идеально подходит для использования с любым ротационным нивелиром
- Цифровая индикация отметок позволяет быстро считывать данные при отображении точного расстояния в цифрах от уклона, устраняя необходимость перемещения приемника «на уровень»
- Противостробный датчик (Anti-Strobe) отсекает посторонние вспышки света на строительной площадке и ложные сигналы для более легкой идентификации действительных сигналов лазерного луча
- Большая высота приема в диапазоне 10,2 см позволяет быстрее считывать показания за счет быстрого приема луча и облегчает захват луча
- Выдерживает падение на бетон с высоты до 1,5 метров, снижая простои из-за необходимости устранения повреждений и выполнения обслуживания
- Конструкция, защищенная от воздействия атмосферных условий и пыли (в том числе батарейный отсек), обеспечивает длительный срок службы и снижение ремонтных расходов
- Срок службы батарей, рассчитанный примерно на 60 часов с 2 батареями типа AA, позволяет вести работы на стройплощадке без перерывов
- Автоматическое отключение питания (через 30 минут) снижает годовые расходы на источники питания.
- Дальность действия
до 200 м Источники питания 2 x 1,5 В LR6 (AA) Время работы, макс. до 60 ч Защита от пыли и водяных брызг IP67 Длина 168 мм Ширина 76 мм Высота 36 мм Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spectra Precision |
| Рабочий диапазон | 200 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Габариты | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 000 ₸

